Menü Schließen

Vorstand

Präsident Vizepräsident Kassierin
Herbert Konrad Kurt Fink Amanda Näf
Langmattstrasse 7 Bachstrasse 46 Bullenbergstrasse 21
5625 Kallern 5630 Muri 5612 Villmergen
Tel. 056 621 09 10 Tel. 079 294 13 33 Tel. 056 621 27 29
konrad.h@samariter-freiamt.ch fink.kurt@gmx.ch naef.a@samariter-freiamt.ch
     
Sanitätsdienst Aktuarin Technische Kommission
Manuela Stirnimann Monika Weber Toni Gassmann
Bukardusstrasse 18 b Rigacherweg 34 Vogelsangstrasse 19
5632 Buttwil 5612 Villmergen 5620 Bremgarten
Tel. 056 664 23 81 Tel. 056 622 03 24 Tel. 079 682 13 38
stirnimann.m@samariter-freiamt.ch weber.m@samariter-freiamt.ch gassmann.t@samariter-freiamt.ch
     
PR + Kommunikation Kontrollführer Beisitzerin
Luzia Zimmermann Markus Sennrich Nelly Huwiler
Singisenstrasse 12d Baumschulweg 13 Steinacker 7
5630 Muri 5022 Rombach 5632 Buttwil
Tel. 056 664 43 20 Tel. 079 582 27 33 Tel. 056 664 36 40
zimmermann.l@samariter-freiamt.ch sennrichmarkus@gmail.com nelly.huwiler@bluewin.ch
     
hinten: Monika Weber, Kurt Fink, Toni Gassmann, Markus Sennrich, Hörbi Konrad / vorne: Nelly Huwiler, Luzia Zimmermann, Amanda Näf, Manuela Stirnimann


Anmeldung Kurse:
 E-Mail: gassmann.t@samariter-freiamt.ch oder Tel. 076 250 13 38

Anmeldung Sanitätsdienst: E-Mail: stirnimann.m@samariter-freiamt.ch oder Tel: 056 664 23 81

Info Samariter Freiamt+:  E-Mail: konrad.h@samariter-freiamt.ch oder Tel. 056 621 09 10