Menü Schließen

Vorstand

Präsidentin Vizepräsident Kassierin
Luzia Zimmermann Kurt Fink Amanda Näf
Singisenstrasse 12 d Bachstrasse 46 Bullenbergstrasse 21
5630 Muri 5630 Muri 5612 Villmergen
Tel. 056 664 43 20 Tel. 079 294 13 33 Tel. 056 621 27 29
zimmermann.l@samariter-freiamt.ch fink.kurt@gmx.ch naef.a@samariter-freiamt.ch
     
Sanitätsdienst & TK-Chefin Aktuarin Kontrollführer
Manuela Stirnimann Monika Weber Markus Sennrich
Bukardusstrasse 18 b Rigacherweg 34 Baumschulweg 13
5632 Buttwil 5612 Villmergen 5022 Rombach
Tel. 056 664 23 81 Tel. 056 622 03 24 Tel. 079 582 27 33
stirnimann.m@samariter-freiamt.ch weber.m@samariter-freiamt.ch sennrichmarkus@gmail.com
     
Kursleiter & Samariterlehrer Kursleiter & Samariterlehrer
Herbert Konrad Toni Gassmann
Langmattstrasse 7 Vogelsangstrasse 19
5625 Kallern 5620 Bremgarten
Tel. 056 621 09 10 Tel. 079 682 13 38
konrad.h@samariter-freiamt.ch gassmann.t@samariter-freiamt.ch
   
Materialwartin Beisitzerin
Samea Stirnimann Nelly Huwiler
Burkardusstrasse 18 b Steinacker 7
5632 Buttwil 5632 Buttwil
Tel. 079 700 07 38 Tel. 056 664 36 40
samea.stirnimann@gmail.com nelly.huwiler@bluewin.ch
hinten: Monika Weber, Kurt Fink, Toni Gassmann, Markus Sennrich, Hörbi Konrad / vorne: Nelly Huwiler, Luzia Zimmermann, Amanda Näf, Manuela Stirnimann


Anmeldung Kurse:
 E-Mail: gassmann.t@samariter-freiamt.ch
oder Tel. 079 682 13 38

Anmeldung Sanitätsdienst: E-Mail: stirnimann.m@samariter-freiamt.ch
oder Tel: 056 664 23 81

Info Samariter Freiamt+:  E-Mail: zimmermann.l@samariter-freiamt.ch
oder Tel. 056 664 43 20